Slottet

24 декабря 2020 г.

Итоги 2020

Подводя итоги этого года, который для нас всех был непростым, нам пришлось изменить планы и увы отказаться от некоторых запланированных мероприятий, в том числе и от уже традиционного новогоднего праздника с Дедом Морозом. Мы хотим поблагодарить Вас за понимание и терпение.
Никакая эпидемия не сможет заставить нас смотреть в будущее без оптимизма. Наоборот, мы ищем новые формы общения. Временно, пока до 24 января будем проводить встречи дистанционно. 
Приближаются новогодние праздники и хочется пожелать Вам,чтобы новый 2021 год принёс в Ваш дом радость, взаимную любовь, искренную дружбу и благополучие, душевный покой и уют. Пусть Ваш дом будет наполнен счастьем и весёлым смехом, а все загаданные желания сбудутся. До встреч в новом году!
Оплата членских взносов за 2021 год может быть произведена на наш счёт в Swedbank bankgiro 461 - 7817 в размере 150 крон за семью. Просьба оплатить до 1 февраля (годовое собрание мы планируем провести в начале февраля, дополнительная информация будет выслана в конце января). Пожалуйста, не забудьте указать Ваше имя.